Kaiyi не планирует покидать авторынок РФ, заявили «Российской газете» в пресс-службе китайского бренда. Таким образом так прокомментировали публикации в СМИ о том, что марка приостанавливает деятельность в РФ.
«Информация об уходе марки Kaiyi из России не соответствует действительности. Производство всех моделей Kaiyi для российского рынка осуществляется на заводе «Автотор» в Калининградской области. Официальный дистрибьютор марки Kaiyi в России оказывает всю необходимую поддержку дилерской сети, которая составляет на текущий момент 62 дилерских предприятия в крупнейших городах РФ для обеспечения выполнения гарантийных обязательств марки и технического обслуживания реализованных автомобилей», — сообщили «Российской газете» представители бренда.
Ранее Авто Mail написал, что производство автомобилей Kaiyi, организованное на «Автоторе», будет свернуто. Причиной якобы стал низкий спрос вследствие недостаточно высоких потребительских свойств автомобилей.







































































